Tele2 предлагает красноярцам в рассрочку смартфон и год связи

Tele2 предлагает абонентам принять участие в программе «Мой смартфон онлайн». Она позволяет клиентам купить выгодный комплект — качественный 4G-смартфон и услуги связи на один год со скидкой. Посетители салонов могут приобрести смартфон в рассрочку без первоначального взноса и получить скидку 50% на год связи.

В акции «Мой смартфон онлайн» могут принять участие не только новые, но и действующие абоненты оператора. По сравнению со стандартным сценарием покупки, выгода клиента составит до 30 00 руб. Купить комплект в рамках программы можно и в рассрочку. Список салонов и полные условия программы — на tele2.ru.

В рамках акции Tele2 фокусируется на продаже современных смартфонов с поддержкой 4G. По итогам второго квартала 2019 года аппараты с поддержкой LTE продемонстрировали наибольший рост в Красноярске — их доля в общей базе смартфонов увеличилась на 14 п.п. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, превысив 50%.

Для программы Tele2 отобрала ряд 4G-смартфонов в ценовой категории от 8 тыс. руб. основных партнеров оператора: Samsung, Huawei, Xiaomi и ряд других. При этом Samsung, Huawei и Xiaomi стали самыми популярными вендорами у клиентов по итогам первого полугодия 2019 года: устройствами этих производителей пользуются более 50% владельцев смартфонов в сети Tele2.

Участникам программы предоставляется скидка на тариф «Мой онлайн+». За 500 рублей в месяц пользователям тарифа «Мой онлайн+» в Красноярском крае (за исключением Норильска) предоставляется 20 Гб мобильного интернета, безлимитные звонки на номера Tele2 в России и 600 минут для звонков на остальные номера России. Также пользователи получают безлимитный доступ к социальным сетям и мессенджерам, могут пользоваться услугами Tele2 TV и сервисом Zvooq, не расходуя трафик из основного пакета.