«Связной» приглашает сделать «Комбо»

«Связной» запускает продвижение продукта «Комбо». Простая механика позволит посетителям салонов сети или сайта создавать уникальные наборы из товаров и услуг и получать выгоду до 15 тысяч рублей на покупки.


«При формировании предложения мы в первую очередь стремились охватить самую широкую аудиторию, предложить варианты «Комбо», которые будут полезны и интересны разным группам клиентов. Например, увлеченные спортом и здоровым образом жизни могут скомбинировать «умные часы» с беговыми наушниками, геймеры могут добавить к смартфону установку популярных видеоигр, кинолюбители — получить к гаджету подписку на онлайн-кинотеатр. А участие в «Комбо» не только товарных позиций, но и сервисов делает нашу компанию настоящим «связующим звеном» между покупателями и технологиями», — комментирует запуск «Комбо» директор по закупкам компании «Связной» Михаил Комков.

Рекламная кампания продлится до 19 октября, но механика «Комбо» будет доступна для клиентов и далее. В предложении участвуют основные вендоры-партнеры «Связного», а также услуги по консультации, страхованию и диагностики устройств.