Samsung представила рекламную кампанию смартфона Galaxy Note10 | 10+

Компания Samsung Electronics представила рекламную кампанию смартфона Galaxy Note10 | 10+. Серия роликов и диджитал-материалов рассказывает личные истории успешных людей, которые всего достигли сами и продолжают быть первыми в своем деле благодаря технологичным помощникам — таким, как новый Galaxy Note10 | 10+.

Для коммуникации были выбраны персонажи, максимально релевантные целевой аудитории флагмана. Ими стали стилист Владислав Лисовец, прошедший путь от парикмахера до ведущего fashion-эксперта России и Оскар Хартманн — молодой предприниматель родом из Казахстана, создавший больше 20-ти компаний с миллиардными оборотами.

Над идеей и реализацией проекта работало рекламное агентство Cheil Russia и продакшн Fibr Film Production и режиссер Марат Адельшин. Главной задачей команды было показать, как Galaxy Note10 | 10+ помогает быть успешным в современном мире, а также раскрыть возможности нового флагмана: профессиональную систему камер, зарядку за полчаса для работы целый день, большой объем памяти и интеллектуальное электронное перо S Pen.

«В чем залог успеха? Вопрос, который, наверное, задают себе многие, кто стремится достичь высот в своем деле. В поисках ответа мы обратились к историям Влада Лисовца, стилиста и fashion-эксперта, и Оскара Хартманна, мультипредпринимателя, — пользователей Samsung Galaxy. В историях успеха Влада и Оскара мы старались, с одной стороны, раскрыть характер героев, а с другой, рассказать, как Note10 помогает им сегодня двигаться вперед», — рассказывает Илья Андреев, креативный директор Cheil Russia.

В диджитальной части кампании к амбассадорам Galaxy Note10 | 10+ присоединилась еще одна героиня — продюсер и владелец собственной продакшн-студии Снежина Кулова. Вместе с Владом Лисовцом и Оскаром Хартманном она делится профессиональными секретами на страницах сайта и на личном примере показывает, как возможности флагмана помогают ей достигать творческих и карьерных вершин.

«Герои кампании “Успех в твоих руках” уверенно двигаются к цели и используют все доступные им возможности. Флагманский смартфон Galaxy Note10 | 10+ помогает им достичь большего, как в работе, так и в творчестве. Система камер высокого разрешения превращает весь мир в профессиональную студию, мощный аккумулятор обеспечивает максимальную производительность в течение всего дня, а с удобным электронным пером S Pen каждую идею можно сохранить прямо на экране смартфона», — говорит Виктория Ярзуткина, директор по маркетингу Samsung Electronics