«Связной» и CTZN испытали терпение Влада Топалова

Ритейлер «Связной» и компания CTZN запустили новогоднюю кампанию «Волшебные ночные селфи», в которой одна из главных звездных пар России — Регина Тодоренко и Влад Топалов — примерили образ Снегурочки и Деда Мороза.

Кампания рассказывает про новый смартфон Honor 20S и его главное преимущество — прекрасную камеру для ночных селфи, которая незаменима в преддверии новогодних торжеств.


В ролике Регина-Снегурочка и Влад-Дед Мороз сталкиваются с ситуацией, когда в канун Нового года максимально сложно куда-либо добраться. Так, любая локация становится идеальной для ночных селфи с камерой смартфона Honor 20S — чем и пользуется Регина, а Владу приходится набираться терпения.

Специально к новогодним праздникам «Связной» запустил специальное предложение, по которому Honor 20S можно приобрести до 25 декабря с выгодой от 3 тысяч рублей по программе trade-in. И наслаждаться волшебными ночными селфи в новогоднюю ночь-2020.

Кампания в эфире федеральных ТВ-каналов до 17 декабря, а до 25 декабря ролики с Региной Тодоренко и Владом Топаловым можно увидеть в digital media и instore.