CES 2020: Zotac Technology расширяет вселенную мини-ПК Zbox и представляет новый продуктовый сегмент

Компания Zotac Technology расширяет вселенную мини-ПК Zbox и представит новый продуктовый сегмент на выставке CES 2020.

«Именно Zotac создали форм-фактор мини-ПК 13 лет назад. Компактность, энергоэффективность, универсальность и производительность — вот неопровержимые доказательства того, что мини-ПК имеют право на существование. Современные мини-ПК отличаются от первых моделей, как день от ночи. Инновации стремительно приближают мини-ПК к настольным компьютерам в вопросах производительности, дизайна и разнообразия. В экосистеме мини-ПК Zbox становится еще больше разнообразия», — говорит генеральный директор Zotac Тони Вонг.

Первый пункт программы: эксклюзивная презентация совершенно новой серии Inspire Studio, ориентированной на творцов информационных и развлекательных материалов, например, видео, потрясающе ярких фотографий и многого другого. Выполненная в белом цвете серия Inspire Studio — это уникальная, узнаваемая, компактная и мощная система, оснащенная полноразмерной видеокартой Zotac Gaming GeForce RTX Super и процессором 8-го поколения Intel Core i7 65 Вт.

32 Гб памяти DDR4, 512 Гб NVMe M.2 SSD, 2 Тб HDD, WiFi 6 и парное Ethernet-подключение, готовность к работе за счет предустановленной Windows 10 Pro — эта система профессионального уровня подарит творцам полную свободу самовыражения за счет поддержки самых востребованный современных приложений для творчества.

Представляем линейку мини-ПК Zbox edge в ультратонком форм-факторе с процессором Intel Core i5. Современный мир — это мир связей, в котором, чтобы оставаться в авангарде сбора и хранения данных интернета вещей, необходимы более специализированные локальные вычислительные мощности. Граничные вычисления ориентированы на смягчение требований к расходам, ресурсам и пропускной способности централизованных суперкомпьтеров. Им уготована заметная роль в будущем интернета вещей.

При толщине всего 28,5 мм / 1,12 дюйма и общем объеме 0,64 литра мини-ПК MI643 из линейки Zbox edge серии M — это одна из самых тонких систем на базе процессора Intel Core. Высокий уровень открытой вентиляции, поддержка VESA-крепления, низкопрофильный дизайн и компактность делают Zbox edge настолько гибким в вопросах установки и размещения, насколько это вообще возможно.

Zbox edge серия М всегда будет на связи благодаря 802.11ac WiFi, Bluetooth 5 и парному подключению Gigabit Ethernet. Для соответствия заявленному форм-фактору Zbox edge полагается исключительно на парные слоты M.2 SSD для хранения информации и поддерживает до 64 Гб памяти DDR4.

Для систем, не нуждающихся в движущихся частях, подойдет мини-ПК CI34 линейки Zbox edge серия С, оснащенный пассивным охлаждением и работающий совершенно бесшумно. VESA-крепление обеспечит необходимую гибкость при установке. За счет толщины всего 32,1 мм / 1,26 дюйма и общего объема 0,70 литра это самая тонкая модель Zbox серии С. Мини-ПК оснащен энергоэффективным 4-ядерным процессором Intel Celeron N4100, способным к быстрой работе в сложных и тесных условиях с низким уровнем поступления воздуха.

Мощные Zbox серии Е становятся еще лучше за счет установки видеокарты GeForce RTX Super с поддержкой архитектуры Nvidia Turing. Системы Zbox Magnus серии Е предназначены для энтузиастов компьютерного железа, нуждающихся в самом мощном оборудовании, которое только может предложить модельный ряд мини-ПК Zbox.

В них установлена полноразмерная видеокарта Zotac Gaming GeForce RTX Super, а также процессор Intel Core i7 или i5 45 Вт. С учетом расширенной поддержки до 64 Гб памяти DDR4 новые мини-ПК Magnus EC72070S / EC52060S призваны вывести компактную производительность на максимум.

Совершенно новая модель Magnus EN92080V при минимальной высоте 62,2 мм / 2,45 дюйма — это настоящий монстр из мира мини-ПК, оснащенный видеокартой Nvidia GeForce RTX 2080 и процессором 8-го поколения Intel Core i9 45 Вт.

В последний раз мини-ПК Zbox размером с ладонь с процессором AMD был выпущен в 2015 году. Сегодня мы представляем новый мини-ПК Zbox nano с процессором AMD Ryzen 3 15 Вт. Zbox серии M модели MA621 nano с активным охлаждением и Zbox серии С модели CA621 nano с бесшумным пассивным охлаждением оснащены 2-ядерными процессорами AMD Ryzen 3 3200U и видеокартами Radeon Vega 3 для решения ежедневных задач.

Новые мини-ПК Zbox nano серии М размером с ладонь с активным охлаждением и серии С с пассивным охлаждением станут первыми мини-ПК Zbox на базе новейшего процессора Intel 10-го поколения — Intel Core i7 / i5 / i3.

Компьютер-рюкзак VR GO 3.0 ориентирован на работу с самыми современными VR-гарнитурами и оснащен мобильной видеокартой Nvidia GeForce RTX 2070 и процессором Intel Core i7. Изменилась и ткань рюкзака. Теперь она лучше защищена от пота и более проста в обслуживании. Знакомый и минималистский дизайн VR GO 2.0 дополнился RGB-подсветкой Spectra 2.0. Версия VR GO 3.0 нацелена на обеспечение большей производительности для нужд современной виртуальной реальности, сохраняя при этом свободу передвижения без проводов.