JBL представил дешевые true-wireless наушники Tune 220TWS

Harman представляет в России пополнение линейки Tune — полностью беспроводные наушники-вкладыши JBL Tune 220TWS. Новинка выполнена в привычном для большинства пользователей форм-факторе и отличается фирменным звучанием в стиле JBL, удобным управлением и яркими расцветками.

«Линейка Tune стала одной из самых популярных на российском рынке за счёт сочетания доступных цен и узнаваемого качества звука JBL. Выпуская эту новинку, мы ориентировались на предпочтения жителей крупных городов и мегаполисов, которым важно оставаться на связи с максимальным комфортом, и иметь возможность подчеркнуть ежедневный образ стильным аксессуаром», — Евгений Конов, генеральный директор Harman Россия.

Наушники-вкладыши стали самым удобным форм-фактором для тех, кто находится в постоянном движении: отсутствие полной звукоизоляции, как у внутриканальных наушников, позволяет хорошо ориентироваться в городской обстановке и оперативно реагировать на окружающие звуки. Полное отсутствие проводов добавляет еще одну степень свободы и позволяет оставаться на связи в любой момент, не доставая смартфон. Удобные кнопки, расположенные на корпусе каждого из наушников, помогут управлять воспроизведением музыки, ответами на звонки в стерео-режиме, а также активировать голосового ассистента, установленного на телефоне.

Фирменное звучание в лучших традициях бренда JBL обеспечивается 12мм динамическими драйверами и технологией JBL Pure Bass, которая гарантирует мощные и насыщенные низкие частоты, необходимые для современной электронной музыки. За счет высокой энергоэффективности последней версии Bluetooth 5.0, JBL Tune 220TWS оснащены компактными и легкими встроенными аккумуляторами, что позволяет практически не ощущать наушники в ушах и беспрерывно слушать музыку в течение 3-х часов. В сочетании с зарядным кейсом модель подарит 19 часов любимых композиций. Яркие расцветки позволят подобрать наушники под любой стиль и образ и сделают их отличным стильным аксессуаром на каждый день.

Новинка будет представлена в шести цветовых решениях: черном, сером, синем, белом, зеленом и розовом. Рекомендованная розничная цена в России составит 5 990 рублей.