OPPO представила беспроводные наушники Enco M31 и Enco W31

Компания OPPO представляет новые беспроводные наушники OPPO Enco M31 и OPPO Enco W31.

OPPO Enco M31

Беспроводные OPPO Enco M31 с гибким шейным ободом стали первыми наушниками OPPO, получившими сертификат Hi-Res Wireless. Bluetooth 5.0 и LDAC обеспечивают скорость передачи сигнала до 990 кбит/с. Качество звука определяют 9.2-миллиметровые динамики и композитные диафрагмы из термопластика. Такая конструкция гарантирует сбалансированный звук во всех частотных диапазонах. Наушники также оснащены алгоритмом искусственного интеллекта, устраняющим фоновый шум во время разговора, и работают в автономном режиме в течение 12 часов. Нашейный обод OPPO Enco M31 выполнен из металла и покрыт силиконовой резиной. Наушники представлены в черном, розовом и зеленом цветах.

OPPO Enco W31

Наушники OPPO Enco W31 обладают бинауральной передачей данных по каналу Bluetooth с минимальной задержкой звука. Благодаря интуитивному сенсорному управлению устройство станет незаменимым помощником даже для самых активных пользователей.
В наушниках OPPO Enco W31 реализовано несколько настроек, адаптированных под определенный музыкальный жанр: режим для поп-музыки, режим для классики, сбалансированный режим, который выравнивает звук в частотном диапазоне, а также бас-режим для рока и электроники, который усиливает низкие частоты. Кроме того, наушники оснащены двумя внутренними высокочувствительными микрофонами с каждой стороны и алгоритмом шумоподавления. В России наушники доступны в трех цветах: белом, черном и розовом.