Английский аэропорт установил равенство для всех операторов связи Английский аэропорт установил равенство для всех операторов связи Китайцы планируют отсудить у Tesla миллионы за ложные обещания Китайцы планируют отсудить у Tesla миллионы за ложные обещания В России продали 906 электрокаров, в мире - 1,6 миллиона В России продали 906 электрокаров, в мире - 1,6 миллиона Борьба за интернет в полете разворачивается с новой силой Борьба за интернет в полете разворачивается с новой силой

МТС обуздал корону

🇷🇺 1 мин

ПАО «МТС» объявляет о запуске сервиса срочных денежных переводов «Золотая Корона» в розничной сети. К системе отправки переводов по России, в страны ближнего и дальнего зарубежья подключено около 4 000 офисов продаж в более чем 900 городах России.

В салонах МТС доступна отправка денежных переводов «Золотая Корона» в российских рублях с получением денег либо в рублях, либо с конвертацией в долларах США, Евро или в национальной валюте. Новым направлением денежных переводов, открытым в розничной сети МТС, стал Азербайджан.

В салонах МТС на все денежные переводы «Золотая Корона» независимо от направления действует тариф 1,5%. Для совершения перевода клиенту достаточно предъявить свой паспорт, сообщить ФИО и город получателя средств. Адресат сможет выбрать наиболее удобный для себя пункт получения перевода.