Мотив открыл новый современный офис в центре Екатеринбурга

Сотовый оператор Мотив открыл новый современный офис обслуживания и продаж на улице Вайнера в Екатеринбурге. Сюрпризом для посетителей станет инновационный дизайн салона в ярком нестандартном стиле мемфис.

Гости нового салона Мотив смогут не только получить услуги связи или приобрести новый гаджет, но и приятно провести время. В следующем году на цокольном этаже офиса откроется молодежное пространство с интерактивными зонами. Площадка будет включать: лекторий для проведения мастер-классов, коворкинг для комфортной работы за компьютером и оборудованная TikTok-зона с хромакеем.

Уже сейчас на первом этаже офиса посетители могут ознакомиться с современными устройствами из серии «Умный дом» от Xiaomi, а также отдохнуть и выпить горячий напиток в удобной кофе-зоне, расположенной прямо внутри магазина. Продавцы окажут помощь в выборе товара и расскажут о любом представленном на витрине девайсе. Специалисты Мотив точно знают, как пользоваться роботом-пылесосом, как подключить беспроводные наушники и настроить смарт-часы. Эти и многие другие товары уже представлены в новом магазине. Кроме того, их можно получить в подарок при покупке смартфона Xiaomi в рамках новогодней акции Мотив.

Также клиенты нового салона получат здесь стандартный перечень услуг, доступный в каждом офисе Мотив: консультации по выбору тарифа, связи и мобильного интернета, замена или восстановление SIM-карты, подключение к сотовому оператору и многое другое. Консультанты объяснят, как пользоваться онлайн-сервисами Мотив, зарегистрируют в личном кабинете и научат совершать платежи через Мотив.Рау. Кроме расширенной линейки товаров Xiaomi, в продаже имеются устройства других популярных марок, таких как Samsung, Honor, Huawei, BQ, Vertex, OPPO и другие.

Офис по адресу Вайнера, 19 работает ежедневно с 10:00 до 21:00 без перерывов на обед.