«Ведомости» проведет свой легендарный телеком-форум в апреле


16 апреля 2021 года состоится XVII ежегодный международный форум операторов связи «Телеком», организуемый деловым изданием «Ведомости».

На признанной бизнес-сообществом площадке лидеры отрасли обсудят актуальное состояние телекоммуникационного бизнеса, российского цифрового сектора, а также острые проблемы и тенденции развития.

Ведущие игроки рынка расскажут о ключевых открытиях и изменениях в телеком-индустрии и организационных структурах компаний, их влиянии на бизнес-процессы смежных рынков и экосистем, поделятся кейсами реализованных проектов и проанализируют мировые тенденции и процессы, развитие современных технологий, а также их влияние на изменение современного потребителя. Помимо этого в ходе дискуссий будут рассмотрены перспективы развития промышленных предприятий, трансформации телевидения, а также особенности обособления Рунета, регуляторная политика, защита и конфиденциальность данных.

В фокусе обсуждения:

  • Какие технологии становятся драйверами, а какие могут существенно изменить рынок?
  • Современный абонент: его следующий шаг и потребности.
  • Цифровая экономика и «Индустрия 4.0»: как технологии меняют современные промышленные предприятия?
  • Цифровая трансформация и новые вершины: как компании меняют свой бизнес?
  • Телеком на других рынках: эффективное сотрудничество или противостояние?
  • Платное телевидение: конец эпохи?
  • Обособление Рунета: план А или план Б?
В мероприятии примут участие первые лица крупнейших телекоммуникационных и современных технологических компаний России, органов государственной власти, операторов цифрового телевидения, банков, медиа, финтех- и интернет-компаний, производителей телекоммуникационного оборудования и обеспечения, операторов интернета и платного телевидения, а также инвесторы, аналитики и эксперты отрасли.

Подробнее — на сайте мероприятия