Акадо сформировал телевизионную экосистему

Цифровой оператор «Акадо Телеком» сформировал телевизионную экосистему, в которую, в дополнение к имеющимся услугам, добавил самые популярные видеосервисы.

С 19 февраля Акадо открыл пользователям услуги интерактивного телевидения (партнерский проект с компанией «LifeStream», бренд «Смотрёшка») подключение к онлайн-кинотеатру Megogo. Ранее Акадо предоставил абонентам доступ к подпискам ivi, Okko и START.

«Включив в свой каталог Megogo, Акадо сформировал уникальную телевизионную экосистему предложений, в которую, помимо цифрового кабельного, а также интерактивного телевидения, входят все основные ведущие онлайн-кинотеатры. В свое время мы были первым коммерческим ТВ-оператором Москвы, а сегодня мы создали полноценную телевизионную экосистему, в которой абонентам доступны самые рейтинговые видеосервисы наших партнеров. Тем самым мы предоставляем нашим клиентам больше возможности для выбора интересного контента», — отметил директор по продажам и обслуживанию на массовом рынке «Акадо Телеком» Алексей Лапшин.