Акадо снизит стоимость ШПД и ТВ по акции

Цифровой оператор «Акадо Телеком» с 6 сентября запускает сразу несколько осенних предложений, которые позволят абонентам сэкономить при подключении популярных услуг, увеличить скорость интернета без дополнительных затрат, а также бесплатно протестировать интерактивное телевидение.

По акции «Хорошо и дома-2» стоимость самых востребованных услуг Акадо — интернет-доступа, антенны (домашнее телевидение), цифрового телевидения, а также аренды телевизионного и интернет-оборудования — снизится в 2 раза. По акции «Ускорение осень-2021» пользователям интернета предоставляется возможность без дополнительной платы увеличить скорость подключения в 2 раза. Кроме того, абоненты смогут бесплатно протестировать интерактивный ТВ-сервис Акадо либо получить 50%-ю скидку при покупке одного из интерактивных ТВ-пакетов.

Условия действуют 2 месяца с момента активации. Акции продлятся до 31 декабря 2021 года.

«Осенью, с возобновлением деловой активности, востребованность интернета и телевидения традиционно растет. Но мы позаботились о том, чтобы подключение этих необходимых в современном мире услуг было не слишком обременительным для семейного бюджета москвичей, особенно с началом нового учебного года», — отметил директор по продажам услуг и обслуживанию на массовом рынке «Акадо Телеком» Алексей Лапшин.