«СберМобайл» обновил тарифную линейку

Виртуальные оператор «СберМобайл» представил обновленную тарифную линейку «То что нужно». Тарифы «Старт» и «Стартовый+» включают безлимит на звонки другим абонентам «СберМобайла» и сервисы экосистемы «Сбера». Тариф «Премьер» включает 1000 минут и 40 Гб интернета.

На всех тарифах обновленной линейки обнулена стоимость трафика на приложение «Салют» с интегрированными виртуальными ассистентами «Салют». В приложении «Салют» можно смотреть ТВ-каналы, заказывать товары, в том числе с помощью голосового поиска, управлять устройствами умного дома, взаимодействовать с приложениями из каталога SmartMarket.

Линейку тарифов «СберМобайл» также дополнил специальный тариф «Салют». В нем социальные сети не расходуют пакет интернета и работают при отрицательном балансе, позволяя абоненту оставаться на связи с близкими. Тариф «Салют» так же предоставляет безлимитный трафик на сервисы «СберЗвук» и Apple Music.

Услуга «Аура — защита от мошенничества» помогает оградиться от сомнительных звонков. Эта система выявляет признаки мошеннических действий, предупреждая абонента о возможной угрозе, в процессе разговора. Решение было разработано и внедрено совместно с компанией АБК. На сегодняшний день доступна в ряде регионов: Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Саратовской, Новосибирской, Омской, Тюменской, Челябинской, Воронежской, Иркутской областях, Пермском, Красноярском, Краснодарском краях, а также республике Татарстан. Подключить услугу возможно в мобильном приложении «СберМобайл».

Перейти на новые тарифы можно самостоятельно в личном кабинете «СберМобайл» или с помощью консультантов в отделениях «Сбера».