Teslatel подключила к системам связи логистический парк «Русич - Холмогоры»

Компания Teslatel завершила работы по подключению к системам связи самого крупного логистического парка на севере Подмосковья «Русич — Холмогоры». На данный момент компания подает услугу «Интернет» на скорости 1,5 Гигабит/с, до конца 2021 года эта цифра будет увеличена до 2 Гигабит/с.

Индустриальный парк «Русич — Холмогоры» — логистический комплекс класса А +, расположенный в 30 км от МКАД по Ярославскому шоссе на пересечении с Малым бетонным кольцом (А107) и строящимся третьим пусковым комплексом Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД). Земельный участок – 67 га, Площадь логистического парка составляет - 292 000 м2. Ключевыми арендаторами на объекте являются компании «Спортмастер», «Сбер-Логистик», «Глобус» и другие.

«Компанией Teslatel все работы, по подключению объекта «Холмогоры» выполнила за 14 рабочих дней, что является абсолютным рекордом по времени подключения подобных складских Комплексов. — отметил заместитель генерального директора Teslatel Илья Смирнов. — при этом «Холмогоры» — самый крупный Логистический парк по Ярославскому шоссе на 2021 год».