LG представляет на российском рынке дисплей LED All-in-One Smart LAEC

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке дисплей LG LED All-in-One Smart LAEC.

LAEC представляет собой 136-дюймовый большой дисплей, предлагаемый в виде комплекта «всё в одном», включающий встроенный контроллер и динамики. Никакой сложной установки и настройки, не требует подключения контроллера или конфигуратора модулей. После простого процесса сборки все, что нужно сделать, это включить экран с помощью пульта дистанционного управления.

В случае неисправности, связанной со светодиодным модулем, требуется меньше одной минуты для ее устранения. Модуль легко и быстро извлекается при помощи специального магнитного съемника, так как не имеет кабельных соединений и винтовых креплений. Все обслуживание доступно с фронтальной стороны.

Процесс установки светодиодного экрана All-in-One Smart очень прост. Закрепив две металлические панели на настенном креплении, которое входит в комплект поставки, соедините питание и сигнал в трех точках (вся коммутация, блоки питания и платы управления уже предустановлены). Установите модули светодиодного дисплея. Подключите кабель питания и включите при помощи пульта дистанционного управления. Эта простая установка экономит время и силы, позволяя произвести сборку менее чем за 60 мин.

Дисплей поставляется в транспортировочном кейсе, который включает в себя все необходимые компоненты, настенное крепление и инструменты для установки. Регулируемая стойка поставляется отдельно, и вы можете легко разместить её в зависимости от места установки. С помощью этой стойки вы можете регулировать высоту экрана, включая подставку, от 2,0 м до 2,5 м.

Серия LAEC работает от одного кабеля питания 220В без необходимости сложного подключения электросети и обеспечивает аккуратную установку.

Новый продукт также совместим с LG One:QuickShare, беспроводным решением для совместного использования экрана.