Крымский оператор Волна мобайл запустил мобильный тариф с домашним интернетом

На крымском рынке мобильной связи появилась новая услуга — комплексный тариф. Мобильный оператор Волна (ООО «КТК ТЕЛЕКОМ») предлагает подключить мобильную связь, домашний интернет и цифровое телевидение одним тарифом. Такой тариф значительно упрощает управление услугами, потому что все они привязаны к единому лицевому счету и личному кабинету. Кроме того, получение комплексных услуг — это еще и выгодно для потребителя. Покупать услуги одним пакетом и у одного оператора всегда получится дешевле, чем по отдельности. Решиться попробовать новый тариф от Волны поможет и ощутимая скидка на первые три месяца — дополнительно минус 35% от стоимости комплексного тарифа.

«Развитие качественного фиксированного интернета — это ещё одна действенная мера по снижению нагрузки на мобильную сеть. Первых абонентов в тестовом режиме мы начали подключать еще в октябре прошлого года. За это время мы успели собрать положительные отзывы от пользователей и приняли решение развивать сеть дальше. В ближайшие два года планируем обеспечить широкий охват на полуострове», — отметили в пресс-службе оператора.

Абонентам нового комплексного предложения будет доступен домашний интернет на скорости 300 Мб/сек и более. Технология xPON, которая используется при подключении домашнего интернета от Волны, обеспечивает высокую и стабильную скорость передачи данных и безопасна в эксплуатации. Наряду с фиксированным интернетом в тариф входит цифровое телевиденье (более 100 каналов), 30 ГБ мобильного интернета с безлимитными мессенджерами и соцсетями, 2000 минут на номера домашнего региона, а также 300 SMS. При подключении оператор бесплатно устанавливает Wi-Fi роутер нового поколения, который демонстрирует высокую скорость передачи данных с большой зоной покрытия Wi-Fi. Воспользоваться предложением могут как новые, так и действующие абоненты Волны. Для этого нужно просто оставить заявку на сайте оператора. Даже если сейчас в вашем городе или районе пока нет технической возможности для подключения к домашнему интернету от Волны, оставляйте заявку и это ускорит строительство сети рядом с вами.