Сервис ЮMoney ускорил получение идентификационного кошелька с помощью Сбер ID

Пользователи ЮMoney с помощью Сбер ID могут за считанные минуты получить идентификационный кошелек в процессе регистрации. Такая возможность есть у каждого российского клиента Сбера — для этого не нужно посещать офис или встречаться с курьером.

С помощьюСбер ID клиенты ЮMoney могут за несколько минут создать аккаунт, получить идентифицированный статус кошелька, а также пройти процесс авторизации. Это существенно упрощает вход в сервис и онлайн-шопинг для многих клиентов.

После получения нового статуса кошелька пользователь ЮMoney получает доступ ко всем преимуществам сервиса. Среди них — увеличенные лимиты на оплату покупок и снятие наличных, на переводы в другие кошельки, на банковские карты и счета.

Сбер ID формируется автоматически, когда пользователь становится клиентом СберБанка, а также его можно создать самостоятельно — достаточно нажать на кнопку «Войти по Сбер ID» и ввести номер телефона при входе в любой сервис, где есть такая возможность. Сбер ID — это быстрый и удобный вход в сервисы Сбера и партнёров. Его надёжные технологичные решения обеспечивают высокий уровень защищённости данных.

Около 90% пользователей ЮMoney выбирают получение идентифицированного кошелька с помощью Сбер ID.