Softline и 1С-Битрикс расширяют партнерство

Softline и 1С-Битрикс усилят стратегические направления по разработке корпоративных порталов, CRM и web-сайтов. Синергия двух игроков рынка поможет российским компаниям провести цифровую трансформацию с использованием локальных решений.

Партнеры уже сформировали дорожную карту совместной экспертизы на базе продуктов 1С-Битрикс до конца 2023 года. Партнерство позволит Softline и 1С-Битрикс максимально эффективно решать задачи по бизнес-консалтингу и внедрению продуктов 1С-Битрикс в текущей экономической обстановке.

«Компания Softline и компания 1С-Битрикс имеют значительный опыт партнерства уже более 10 лет. Совместно нам удалось выполнить интересные проекты, получить уникальный опыт. В дальнейшем мы планируем только усиливать наше сотрудничество, углубляя экспертизу в продуктах и применяя наши наработки для расширения», — Светлана Ермакова, руководитель направления компании Softline.

«Рады приветствовать Softline в сегменте партнеров 1С-Битрикс, работающих с крупными корпоративными внедрениями. У корпораций и государственных организаций расширяется запрос на использование продуктов 1С-Битрикс и Битрикс24. Опыт и экспертиза Softline поможет усилить нашу работу в этом направлении. Мы с коллегами уже приступили к совместным активностям», — Артем Рябинков, руководитель enterprise-направления 1С-Битрикс.