МТС Банк запустил в магазинах МТС переводы с получением наличных в Армении

ПАО «МТС-Банк» объявляет о реализации сервиса мгновенных денежных переводов без открытия счета в Армению с выплатой наличными.

Для осуществления денежного перевода отправителю необходимо обратиться в один из магазинов МТС и сообщить оператору ФИО получателя и сумму перевода. Переводы в долларах США и евро осуществляются без комиссии. Для переводов в рублях предусмотрена комиссия в размере 1,5% от суммы перевода.

Минимальная сумма перевода составляет 200 рублей, максимальная – 300 000 рублей.

Каждый клиент, сделавший первый перевод в одном из магазинов МТС, участвует в акции «Кешбэк 200 рублей за перевод». Кешбэк начисляется за первый денежный перевод в магазине МТС за границу на сумму от 10 000 рублей в период до 27 августа 2022 года. Для участия в акции необходимо осуществить денежный перевод в одну из доступных стран через платежные системы Юнистрим, Contact, а также — платежные сервисы Гранат и Азия Экспресс.

Для участия в акции необязательно быть клиентом банка, достаточно быть абонентом МТС и участником программы лояльности МТС Cashback. Кешбэк будет начислен до пятого числа следующего месяца.