МТС Банк реализовал сервис пополнения сотовой связи Magticom Грузия

ПАО «МТС-Банк» объявляет о реализации сервиса по оплате мобильной связи Magticom Грузия.

Для мгновенного онлайн-перевода средств через приложение МТС Банка или сервиса МТС Деньги достаточно зайти в раздел «Платежи», «Оплата», «Услуги СНГ/Дальнее Зарубежье», из представленного списка выбрать необходимого оператора «Magticom Грузия», далее ввести номер мобильного телефона и сумму пополнения. Зачисление средств осуществляется в грузинских лари по выгодному курсу.

Для повторных переводов на обеих витринах можно создать шаблон. Сервис доступен как с использованием счетов и банковских карт МТС Банка, так и карт сторонних банков, привязанных к платежным сервисам МТС Банка, а также лицевых счетов абонентов МТС.

Максимальная сумма разового перевода составляет 15 000 рублей. МТС Банк начисляет кешбэк в размере 1% от суммы перевода.

Ранее в июле 2022 года банк объявил о реализации сервиса по оплате мобильной связи операторов Geocell и Beeline Грузия.

Кроме того, МТС Банк совместно с ООО МДО «Душанбе Сити» реализовал сервис по оплате мобильной связи для абонентов сотовых операторов стран СНГ: Таджикистана, Узбекистана, Киргизии и Казахстана, а также реализован сервис пополнения счетов мобильных операторов Армении.