МТС Банк запустил уведомления о состоянии парковочного счета

ПАО «МТС-Банк» объявляет о запуске сервиса с «умными» уведомлениями по оплате парковок в мобильном приложении. При снижении баланса парковочного счета до нижнего порога клиенту приходит на телефон push-уведомление о необходимости пополнить баланс счета Парковки России (Москва и СПб) в приложении МТС Банка.

Пользователю больше не нужно беспокоиться о том, что в момент открытия парковочной сессии на балансе счета не будет средств. Сервис умных уведомлений от МТС Банка напомнит автовладельцу о возможности заранее пополнить парковочный счет, чтобы не пришлось об этом беспокоиться на месте.

МТС Банк продолжает планомерно развивать решения в сегменте Daily Banking экосистемы МТС в рамках одного приложения. В конце августа банк анонсирует функционал, который будет отражать баланс парковочного счета не только в push-уведомлениях, но и на экране оплаты в разделе «Платежи» − «Транспорт» − «Парковки России (Москва и СПб).

Для мгновенного онлайн-пополнения парковочного счета через приложение МТС Банка достаточно кликнуть на push-уведомление, которое сразу откроет экран пополнения парковочного счета. МТС Банк не взимает комиссию за проведение операции со своих карт и начисляет МТС Cashback.

Сервис доступен для оплаты с лицевых счетов абонентов МТС, банковских карт МТС Банка, карт сторонних банков, привязанных к платежным сервисам МТС Банка.