Москвичи получат больше возможностей для отдыха на ВДНХ

Иллюстрация предоставлена пресс-службой Tele2
Tele2 расширяет программу лояльности «Больше» и добавляет скидки для клиентов на территории ВДНХ. Абоненты смогут сэкономить до 25% от стоимости билетов в музеи и павильоны, участвующие в акции.

ВДНХ остается одним из мест притяжения горожан в Москве: по итогам семи полных месяцев 2022 года объем потребляемого трафика на территории выставки вырос более чем на 34% год к году. Оператор поддерживает интересы своих клиентов и создает дополнительные возможности для получения новых впечатлений.

Клиенты смогут со скидкой до 25% посетить ряд музеев и павильонов ВДНХ, например, «Союзмультпарк», «Робостанцию», интерактивное мультимедийное пространство «Лес», городскую ферму (подробнее на сайте программы). Для получения скидки участникам акции необходимо до момента оплаты ввести и применить промокод программы лояльности Tele2 «Больше» в онлайн-кассе ВДНХ. На территории фуд-холла Restomarket клиенты оператора могут приобрести весь ассортимент предложенного меню, кроме алкогольных напитков, со скидкой 10%.

Ценители рисованных историй смогут воспользоваться скидкой 10% на весь ассортимент Дома комиксов TAKAPULTA, для этого нужно перед оплатой показать на кассе промокод.

Для получения промокода достаточно зайти на сайте Tele2 или в мобильном приложении «Мой Tele2» в раздел программы «Больше». Следует кликнуть на выбранное предложение и нажать «Активировать». Далее клиент может использовать промокод при оплате билетов онлайн.