МТС Банк реализовал сервис по выдаче карт иностранным гражданам в ЕМЦ Санкт-Петербурга

ПАО «МТС-Банк» объявляет о реализации сервиса по выдаче дебетовых карт иностранным гражданам-посетителям Единого миграционного центра в Санкт-Петербурге.

В рамках проекта на территории Единого миграционного центра в Санкт-Петербурге работают партнерские информационные стойки, на которых представлены продукты, услуги и сервисы МТС Банка.

При подаче заявки на патент иностранный гражданин-получатель миграционных услуг Центра может сразу оформить и дебетовую карту MTS CASHBACK, обратившись на информационную стойку МТС Банка. Карта является ключом ко всем сервисам банка и активируется в срок до двух рабочих дней. Пополнить карту можно в любом салоне МТС, терминалах и банкоматах МТС Банка. До конца 2022 года банк планирует запустить возможность пополнения карт из онлайн-приложений сторонних банков в странах СНГ и дальнего зарубежья.

Скачав мобильное приложение МТС Банка, клиенты получают доступ к современным и технологичным сервисным решениям по денежным переводам и платежам как внутри России, так и в страны СНГ и дальнее зарубежье.

Ранее банк объявил о начале выдач SIM-карт МТС и дебетовых карт MTS CASHBACK для иностранных граждан, прибывающих в Россию через аэропорт Домодедово.