В России появилась единая подписка на городские сервисы

Иллюстрация предоставлена пресс-службой Юрент
Крупнейший сервис кикшеринга Юрент запускает новую городскую подписку «Юрент Сити». Она объединит в себе скидки и выгодные предложения от Юрент, агрегатора такси Ситимобил, каршеринга Ситидрайв и сервиса аренды паэурбанков «Бери Заряд!». На старте стоимость «Юрент Сити» составит 149 рублей в месяц.

В подписке «Юрент Сити» пользователь получает бесплатную активацию при аренде самокатов Юрент, скидку 80% на первую поездку и +3% кешбэка к уровню программы лояльности на последующие поездки в каршеринге Ситидрайв, повышенный кешбэк 3% в сервисе такси Ситимобил и 1 бесплатную аренду пауэрбанка на 24 часа в месяц в любом из более 10 тысяч аппаратов «Бери Заряд!» в Москве и других городах.

Купить подписку и управлять ей можно в приложении Юрент. В других сервисах подписка начнёт работать автоматически. Если у пользователя не установлен какой-то из сервисов, достаточно зарегистрироваться на тот же номер телефона.

«Сервисы, собранные в новой подписке, решают две основные боли пользователей: как быстро и недорого добраться из точки А в точку Б, и как всегда оставаться на связи. Мультимодальность — это тренд развития городских транспортных сервисов. Подписка “Юрент Сити” позволяет выгодно комбинировать такси, каршеринг и самокаты для комфортного и эффективного передвижения по городу, а также всегда иметь возможность зарядить телефон в городе. Общая подписка на эти сервисы сделает жизнь пользователя в городе еще удобнее», — комментирует запуск Дмитрий Сушкевич, директор по продукту Юрент.

«Заказывать услуги такси, каршеринга и самоката стало еще выгоднее. Общая подписка позволяет пользователям получать индивидуальные предложения, скидки и повышенный кэшбек от популярных сервисов городской мобильности. Мы объединились, чтобы наши пользователи могли сэкономить на передвижении, управляя всеми услугами с одного номера телефона», − отметил Анатолий Малышев, управляющий директор «Ситимобил».

«Бери заряд!» стал не просто сетью станций для аренды пауэрбанков, а уже частью городской инфраструктуры вместе с другими сервисами шеринга. Мы продолжаем формировать новую культуру потребления, когда человеку не нужно чем-то владеть и постоянно держать при себе, а сама городская среда дает ему множество возможностей решать все свои повседневные задачи, получив услугу в одном месте и завершив ее в другом. Среди них задача оставаться на связи — одна из ключевых, ведь именно мобильный телефон дает людям доступ и к другим сервисам», — прокомментировал основатель и генеральный директор «Бери заряд!» Кирилл Кулаков.