Марк Богатырёв возвращается к «Корням»

Иллюстрация предоставлена пресс-службой СТС

31 октября в 19:00 на СТС выходит долгожданное продолжение комедийного сериала «Корни», главные роли в котором исполнили: Марк Богатырёв, Наталья Скоморохова, Владимир Сычёв, Анна Уколова, Елена Валюшкина, Ксения Корнева, Юлия Сулес, Сергей Бачурский и другие.

Во втором сезоне Дима Королёв (Марк Богатырёв), потерявший девушку и престижную работу в Москве, страдает от депрессии в родном Залещинске. Вернуться в строй помогает новость о парне (Никита Дювбанов) Алёны (Наталья Скоморохова), которая не только наладила личную жизнь, но и создала общественную организацию, чтобы разоблачить мэра Залещинска (Владимир Сычёв). Королёв хочет отомстить бывшей и вступает в предвыборный штаб градоначальника, помогая повысить его народный рейтинг. В ответ принципиальная Алёна выдвигает свою кандидатуру на пост главы города.

«Дима побыл какое-то время в Залещинске, поэтому с него немножко слетели его московские понты, — рассказывает Марк Богатырёв. — Если в первом сезоне он состоял из такой столичной манкости и обаяния, то теперь представляется где-то очень суровым, где-то немосковским простым парнишкой. На протяжении всего сезона желание быть настоящим у него только возрастает. Из человека, который хочет кем-то казаться, он превращается в человека, который хочет просто быть».