ViewSonic представил интерактивные экраны ViewBoard 52-1BH Series

Иллюстрация предоставлена пресс-службой ViewSonic

Производитель дисплеев ViewSonic совместно с Harman Kardon представили 86-дюймовый интерактивный экран для корпоративных совещаний.

TFT-дисплей при своих 86 дюймах имеет 4к разрешение в 3840×2160 пикселей с частотой обновления 60 герц и яркостью экрана 400 нит. За звук отвечают 2 динамика Harman Kardon по 20 ватт и сабвуфер мощностью 40 ватт. В корпус встроен комплекс из восьми микрофонов с возможностью шумоподавления. Техническая начинка новинки состоит из четырехъядерного процессора, 8 гигабайт оперативной памяти и 64 гигабайт встроенной.

ViewBoard 52-1BH совместим с Microsoft Teams, Google Meet, Cisco Webex, Zoom и другие. Поддерживается функция письма сенсорным пером, которое идет в комплекте. В эране есть модули для OPS и Wifi. Разъемы на вход: RS232, DisplayPort, аудиовход ПК,RGB/VGA, 2х HDMI. Разъемы на выход: HDMI, SPDIF, выход для наушников. Также есть 4 USB разъема разных типов. Вместе с интерактивным экраном ViewSonic поставляют свое программное обеспечение для работы и беспроводных презентаций myViewBoard WhiteBoard и ViewBoard Cast и myViewBoard Display

На момент написания текста ViewBoard 52-1BH в розничной продаже не наблюдался. Его 75-дюймовый сородич на зарубежном маркетплейсе оценивается в 3,2 тысячи евро.