Xiaomi привезла камеру видеонаблюдения Outdoor Camera AW200 в Россию

Иллюстрация предоставлена пресс-службой diHouse
Xiaomi начала продажи камеры видеонаблюдения Outdoor Camera AW200 в России. Она предназначена для работы в любых условиях как внутри помещений, так и на улице.

IP-камера Xiaomi Outdoor Camera AW200 поддерживает съемку в качестве до 1920×1080 пикселей, объектив поддерживает угол обзора до 120 градусов. Крепление камеры механическое, направлять объектив в нужную сторону необходимо вручную. Защита по стандарту IP65 обеспечивает защиту от пыли и водяных брызг, однако, камера способна работать в диапазоне температур от -20 до +50 градусов.

Камеру Outdoor Camera AW200 можно использовать в качестве дополнения к домофону. Благодаря встроенным микрофону и динамику можно пообщаться с тем, кто попал в объектив. Камера может распознавать шум и активировать видеозапись, а также воспроизводить заранее записанный аудиофайл, например, при приближении к объекту слежения камера может завопить: «Вы кто такие? Я вас не звал!» При этом все может происходить в кромешной темноте, так как в камере присутствует улучшенная инфракрасная подсветка.

Xiaomi Outdoor Camera AW200 можно приобрести по рекомендованной цене 2200 рублей.