Bloody и онлайн-игра Naraka выпустили стилизованную коллекцию игровых девайсов

Иллюстрация предоставлена пресс-службой Merlion

Бренд Bloody совместно с игрой Naraka выпустили стилизованную под персонажа Вайпер Нинга коллекцию девайсов, состоящую из клавиатуры и двух гарнитур. Проводная механическая клавиатура Bloody S98 Naraka получила красные свитчи BLMS Red Switc, которые отличаются легким нажатием и плавным ходом. Сама клавиатура имеет 98 кнопок, подсветку, а также функцию Anti-Ghosting для предотвращения залипания клавиш. Дизайнеры S98 Naraka с помощью трех цветов разделили клавиатуру на блоки и добавили изображение персонажа игры на «пробел». Дополнительно в комплекте с S98 идут 12 красных свитчей вместе с ключом для снятия клавиш.

Также в коллекцию входят две гарнитуры. Первая из них — проводная гарнитура Bloody G575 Naraka с 50-миллиметровыми драйверами и поддержкой объемного звучания 7,1. Диапазон частот у наушников составляет от 20 Гц до 20 кГц, чувствительность 105 дБ, а импеданс - 16 Ом. Имеется съемный однонаправленный микрофон с функцией шумоподавления. На 2-метровом USB-кабеле расположен контроллер громкости, подсветки и активации микрофона.

Вторая гарнитура коллекции — беспроводная Bloody MR720 Naraka имеет те же звуковые характеристики, однако отличается поддержкой только обычного стереозвучания и встроенным выдвижным микрофон с шумоподавлением. Особенностью модели является возможность подключения к устройствам через радиоканал 2,4 ГГц, по Bluetooth версии 5,3, а также с помощью аудиокабеля 3,5 мм. Дополнительно в комплекте поставляется радиомодуль Type-C и док-станция с кабелем USB-A. По оценке Bloody, гарнитура может автономно работать без подсветки 44 часа.

Модели из коллекции на момент написания текста еще не поступили в продажу, однако не стилизованная гарнитура Bloody G575 продается по рекомендованной цене 3,5 тысяч рублей.