Sudio начала продавать в России беспроводные наушники B1, N2 и N2 Pro

Иллюстрация предоставлена пресс-службой diHouse
Поступившие в продажу в России модели объединяет 10-миллиметровая мембрана и частотный диапазон 20-20000 Гц, а также совместимость с устройствами Android, iOS, Mac OS, Windows и Linux.

Наушники Sudio B1 имеют чувствительность динамика 114 децибел и импеданс 8 Ом. Также имеется микрофон с шумоподавлением и аккумулятор, который, по словам производителя, может позволить непрерывно слушать музыку 6 часов без подзарядки. Сама зарядка осуществляется через разъем USB Type-C. Наушники Sudio B1 можно приобрести по рекомендованной цене 7 тысяч рублей.

TWS-наушники Sudio N2 получили чувствительность динамика в 101 децибел и импеданс 32 Ом. Музыка воспроизводится в кодеке SBC. В корпус также встроен микрофон с шумоподавлением. По словам Sudio, наушники могут работать до 6 часов без подзарядки. Их можно приобрести по рекомендованной цене 6250 рублей.

Другая версия Sudio N2 Pro отличается наличием функции активного шумоподавления и поддержкой беспроводной зарядки, а также чуть более высоким показателем чувствительности динамика – 114 децибел. Модель Pro можно найти по рекомендованной цене 8750 рублей.

Все модели наушников поддерживают подключение к устройствам через Bluetooth 5.2 и могут настраиваться через фирменное приложение Sudio Personal Sound.