CTC Kids представляет Первую музыкальную премию «Супер Лайк Шоу»

Иллюстрация предоставлена пресс-службой СТС Kids
14 октября в концертном зале «Москва» состоится Первая масштабная музыкальная премия телеканала СТС Kids «Супер Лайк Шоу». Это уникальный проект для детей — церемония награждения от телеканала СТС Kids, аналогов которой не было на телевидении: самые звездные блогеры страны будут бороться за статуэтку и звание лучшего артиста.

Ведущими мероприятия станут популярный блогер Maryana и специальный секретный гость с миллионной аудиторией.

Хедлайнер премии — блогер, певица, исполнительница хитов «Купи пёсика», «Умка» — Милана Хаметова. А также главные участники — Настя Кош, Милана Филимонова, Alenka Star Be и многие другие.

Дети и подростки смогут увидеть своих кумиров, поддержать их, услышать любимые хиты и попасть на экраны ТВ! Трансляция записи шоу пройдет в эфире телеканала СТС Kids. Для вручения юным артистам статуэток СТС Kids «Супер Лайк Шоу» приглашены звездные гости.

Встретиться с кумирами можно будет еще до начала премии на розовой ковровой дорожке. У артистов возьмут интервью, а они, в свою очередь, удивят не только своими номерами, но и концертными костюмами.

Выбирать победителей зрители смогут сами, проголосовав за любимого исполнителя на сайте superlikeshow.ru, там же можно приобрести билеты.