Стартовал новый сезон проекта Минкультуры и туризма и BelkaCar

Иллюстрация предоставлена пресс-службой BelkaCar
Совместный проект Министерства культуры и туризма Московской области и компании BelkaCar, благодаря которому жители и гости Подмосковья могут совершать туристические поездки на автомобилях каршеринга по всему региону, продолжается летом 2023 года.

Целью сотрудничества является популяризация внутреннего туризма, а также повышение вовлеченности аудитории в культурную жизнь Подмосковья. Ранее в рамках совместного взаимодействия каршеринг BelkaCar расширил зоны поездки по Подмосковью — у пользователей появилась возможность исследовать новые маршруты. Согласно статистике BelkaCar интерес к маршрутам по Подмосковью продолжает стабильно расти благодаря обширной туристической программе, развернутой в Московской области.

В наступившем летнем сезоне пользователи каршеринга BelkaCar смогут посетить самые интересные мероприятия в Московской области: в социальных сетях BelkaCar еженедельно будут появляться подробности о локациях и событиях в регионах.

Зимой более 7 тысяч поездок по пяти популярным направлениям Подмосковья совершено на автомобилях BelkaCar: Истра (1,6 тыс.), Коломна (1,5 тыс.), Сергиев Посад (1,4 тыс.), Дмитров (1,3 тыс.), Серпухов (1,3 тыс. поездок). Для того, чтобы воспользоваться услугами каршеринга BelkaCar, необходимо скачать приложение сервиса и зарегистрироваться.