Китай устроил ракетный марафон: шесть запусков за пять дней Китай устроил ракетный марафон: шесть запусков за пять дней Яндекс сделал свою LLM Яндекс сделал свою LLM Пекин запретил дроны Пекин запретил дроны Солнечные панели запускают спираль смерти энергокомпаний Солнечные панели запускают спираль смерти энергокомпаний

Bloody выпустил клавиатуру в стиле «ВДВ»

🇷🇺 1 мин
Иллюстрация предоставлена пресс-службой Merlion

Компания A4Tech под своим брендом Bloody представила полноразмерную механическую клавиатуру Bloody S98 Aviator. Название «Авиатор» связано с камуфляжным оформлением и тематическими символами на клавишах для любителей военной авиации. Эта модель клавиатуры получила свитчи BLMS Red с диной хода 4 мм. Также она совместим с 3 и 5-контактными механическими переключателями, что делает их сменяемыми при желании.

В корпусе «авиатора» есть силиконовые прослойки и специальные накладки для погашения вибрации и шумов при нажатии. Из 98 клавиш 24 изготовлены из PBT пластика для большей износостойкости и 74 из ABS с двойным литьем. Дополнительно клавиатура имеет откидные ножки для регулировки высоты на 3 и 8 градусов. USB-кабель длиной 1,8 метров позволяет «авиатору» обеспечивать задержку в 1 мс. Из оформления как обычно в корпус встроена RGB подсветка, которую можно отключить горячими клавишами.

Bloody S98 Aviator можно найти по рекомендованной цене 9 тысяч рублей.

// Даниил Комаров