MCN Telecom представил новые тарифы MCNmobile

Мобильный виртуальный оператор связи MCN Telecom, предоставляющий услуги мобильной связи частным клиентам под брендом MCNmobile, предлагает новую тарифную линейку, разработанную специально для физических лиц.

С 1 июня пользователям услуг MCNmobile (частным лицам) доступны новые тарифы: «Запаска», SIMakat, «Тройка».

«Запаска» — тариф не предполагает абонентской платы, а стоимость звонков и SMS — фиксированная.

Тариф SIMakat за 99 руб/мес позволяет зарабатывать на входящих звонках по 0,50 рублей за каждую минуту разговора. Бонус начисляется при звонках как с мобильных, так и с городских номеров, и накапливается от месяца к месяцу, не сгорает.

«Тройка» — тариф с посекундной тарификацией.

Абонентам предлагается подключать ежемесячные и несгораемые пакеты звонков и мобильного интернета. Кроме того, вы можете воспользоваться сервисами «Копия SMS в ЛК» и «Управление номером». В первом случае копии SMS-сообщений доставляются в ЛК и Telegram, даже если абонент не в сети. Вторая услуга позволяет настроить переадресацию по различным алгоритмам: «Безусловная переадресация», «Переадресация по расписанию», «Если все не отвечают», «Аварийная переадресация» и тд.

С 10.06.2023 тариф FIX PRICE становится недоступным для новых подключений. Условия обслуживания абонентов, пользующихся мобильной связью на данном тарифе, как и на других архивных тарифах, остаются неизменными.