Luxe Retail, Т1 Интеграция и «Сервионика» обеспечат торговые сети отечественными ИТ-решениями и сервисами

Фото Tuur Tisseghem/pexels.com (CC)
Компании Luxe Retail, Т1 Интеграция и «Сервионика» стали партнёрами и объединили усилия, чтобы предоставить клиентам в сфере розничной торговли лучший выбор специализированного ПО, оборудования и сопутствующих сервисов.

В рамках партнёрского соглашения Т1 Интеграция будет оказывать торговым сетям услуги поставки, внедрения и технической поддержки программных продуктов Luxe Retail и оборудования CCL. Компания «Сервионика» предоставит ритейлерам сервисы аутсорсинга создаваемых IT-систем и оборудования.

Т1 Интеграция и «Сервионика» входят в Холдинг Т1 и являются лидерами рынков системной интеграции и IT-аутсорсинга. Luxe Retail — ведущий национальный поставщик IT-решений для торговли.

Программные продукты Luxe Retail позволяют создавать быструю и надёжную кассовую инфраструктуру магазинов, формировать долгосрочные отношения с покупателями, эффективно управлять торговыми процессами. Также Luxe Retail является эксклюзивным дистрибьютором в России и странах СНГ передовой линейки кассовых терминалов и киосков самообслуживания австралийско-китайской компании CCL Tech, одного из лидеров глобального рынка кассовой техники, и других крупных производителей оборудования для ритейла.

Комментируя факт подписания соглашения, коммерческий директор Т1 Интеграции Людмила Игнатова сказала: «Наш новый партнёр Luxe Retail обладает пулом востребованных отраслевых решений и, что сегодня особенно важно, это продукты собственной разработки, включённые в Реестр отечественного ПО, не имеющие санкционных рисков и не требующие лицензионных платежей зарубежным компаниям. На основе этих IT-решений мы поможем торговой рознице выстраивать современную кассовую инфраструктуру, улучшать взаимодействие с клиентами, повышать эффективность бизнес-процессов».

Генеральный директор компании «Сервионика» Александр Ельцов отметил: «Торговая индустрия — одна из важнейших отраслей российской экономики, поэтому надёжная работа розничных сетей является нашим безусловным приоритетом. В партнёрстве с Luxe Retail мы сможем гарантировать бесперебойное функционирование внедряемых систем и оборудования, превосходное качество обслуживания конечных потребителей — покупателей, возможность масштабирования IT-инфраструктуры при активном развитии торгового бизнеса».

В свою очередь, генеральный директор Luxe Retail Любовь Рыбакова подчеркнула: «Мы видим огромный потенциал для реализации комплексных проектов, включающих в себя поставки ПО, оборудования и сервисных услуг для торговых компаний и сетей АЗС. В лице Т1 Интеграции и «Сервионики» мы нашли сильных партнёров, обладающих многолетней экспертизой, мощными командами профессионалов, большим опытом реализации именно сложных комплексных проектов. В этом взаимодействии мы рассчитываем укрепить свои позиции в различных сегментах ритейла и обеспечить клиентов максимально полным спектром услуг консалтинга, интеграции, поддержки и аутсорсинга».