ТрансТелеКом предоставил доступ в интернет для поезда Деда Мороза

Иллюстрация предоставлена пресс-службой ТрансТелеКом
Компания ТрансТелеКом организовала доступ в интернет для поезда Деда Мороза — специального новогоднего проекта ОАО «РЖД».

Поезд Деда Мороза — это празднично оформленная передвижная резиденция. Пассажиры этого поезда — сам Дед Мороз и его сказочная команда. В каждом городе, где делает остановку поезд Деда Мороза, для посетителей вокзалов проходит праздничная программа с участием артистов и аниматоров, которая позволяет окунуться в атмосферу зимней сказки. В программе могут принять участие все желающие.
Компания ТрансТелеКом обеспечивает работу бортовых систем за счет агрегации каналов связи всех доступных операторов мобильной связи. Благодаря этому возможен доступ в интернет Wi-Fi на борту поезда и для всех, кто приходит встретиться с Дедом Морозом на перроне.

«Компания ТрансТелеКом, как головная организация Холдинга РЖД по предоставлению комплексной услуги доступа в интернет, помогает создавать для путешественников комфортную среду. Безусловно, доступ в интернет нужен и команде Деда Мороза, чтобы они могли всегда быть на связи, информировать о своем приближении к городам, куда скоро привезут праздник, делиться фотографиями и видеоисториями», - прокомментировал заместитель Генерального директора АО «Компания ТрансТелеКом» по системной интеграции и цифровым платформам Константин Болтрукевич.