Нейросети пришли за электричеством Нейросети пришли за электричеством TikTok хочет всё, везде и сразу TikTok хочет всё, везде и сразу Айтишники получают 181 тысячу рублей, но хотят 258 тысяч Айтишники получают 181 тысячу рублей, но хотят 258 тысяч ИИ-агенты вернули процессоры к жизни ИИ-агенты вернули процессоры к жизни

«Дылды» теперь на СТС LOVE

🇷🇺 1 мин
Иллюстрация предоставлена пресс-службой СТС

«Дылды» — комедийный сериал о волейбольном тренере Михаиле Ковалеве, известном своими плохими манерами, сексистскими взглядами и грубым поведением. В наказание за его неприятный характер главный герой, которого сыграл Павел Деревянко, получает команду студенток из провинции.

Успешный тренер Михаил теряет свою работу из-за скандалов и непрофессионального отношения к женщинам. Чтобы вернуться на пьедестал, ему необходимо выиграть чемпионат с женской студенческой командой из провинции. В этом ему попытаются помешать проректор-перфекционист Ирина и бывшая подруга Наталья, затаившая обиду на экс-парня.

Главные роли исполнили: Павел Деревянко, Дарья Пицик, Ангелина Поплавская, Дарья Урсуляк, Татьяна Орлова.