партнерство

МегаФон и ПОЭЗ «Ульяновск» заключили соглашение о сотрудничестве. Документ предусматривает развитие информационно-коммуникационных технологий в портовой особой экономической зоне.
Подписи в документе поставили директор МегаФона в Ульяновской области Алексей Степин и генеральный директор ПОЭЗ Олег Непочатов. Сотрудничество будет направлено на внедрение инновационных решений для ПОЭЗ и компаний-резидентов. Важной составляющей совместной работы станет консультационная поддержка оператора по вопросам внедрения и реализации цифровых проектов.
«Активное сотрудничество с такими крупными провайдерами IT-услуг, как МегаФон, гарантирует наличие комплексной системы с высоким уровнем доступности и эффективной технической поддержкой, что является очень важным фактором, способствующим высокому уровню активации рабочих процессов», — комментирует Олег Непочатов, генеральный директор АО «ПОЭЗ «Ульяновск».
«Особая экономическая зона привлекает высокотехнологичные компании, для которых важны качественная цифровая инфраструктура и доступ к современным технологиям. Наши комплексные решения помогут резидентам автоматизировать рабочие процессы, внедрить удаленный мониторинг с использованием интернета вещей и обеспечить защиту от кибератак», — отмечает директор МегаФона в Ульяновской области Алексей Степин.