Пауэрбанк получил жидкостное охлаждение Пауэрбанк получил жидкостное охлаждение Вышли VR-очки весом всего 100 граммов Вышли VR-очки весом всего 100 граммов Дилерам SIM-карт придется обойтись без подрядчиков Дилерам SIM-карт придется обойтись без подрядчиков Grok в Tesla обновили, добавив агентные функции Grok в Tesla обновили, добавив агентные функции

Ситидрайв начал тестировать тариф “Межгород” в сервисе проката авто Рент

🇷🇺 1 мин
Иллюстрация предоставлена пресс-службой Ситидрайв

Новый тариф будет действовать с 30 августа между Москвой и Санкт-Петербургом. За дополнительную плату пользователи смогут взять автомобиль в одном городе и оставить его в другом на бесплатных парковках. В Москве — на ул. Тушинской, 19; в Санкт-Петербурге — на Волковском проспекте, 32.

При успешном этапе тестирования сервис планирует расширить перечень городов и опций по тарифу.

Ситидрайв Рент — это классический прокат автомобилей без оклейки и с физическими ключами от 1 дня. Заявку на бронирование можно оставить на сайте или в приложении Ситидрайва в соответствующем разделе. Бронирование происходит онлайн.