Мышиная оптимизация Disney Мышиная оптимизация Disney «Ростелеком Лицей» запустил более 20 онлайн-курсов по цифровым специальностям «Ростелеком Лицей» запустил более 20 онлайн-курсов по цифровым специальностям Дачники Краснотурьинска и Рудничного получили интернет на скорости 80 Мбит/с Дачники Краснотурьинска и Рудничного получили интернет на скорости 80 Мбит/с Свой оператор нужен Яндексу не для звонков Свой оператор нужен Яндексу не для звонков

«Билайн»: итоги первого месяца акции «Народный контроль»

🇷🇺 1 мин

1 октября 2008 года «Билайн» подвел итоги первого месяца акции «Народный контроль». В компанию поступило более двухсот обращений от абонентов. Большинство из них уже проанализированы и приняты в работу с тем, чтобы сделать связь «Билайн» на Алтае еще более качественной и расширить покрытие сети.
Абоненты смогут принимать участие в акции «Народный контроль» до середины декабря 2008 года. Для этого достаточно отправить сообщение на бесплатный короткий номер 0054 о том, в какой точке Алтайского края или Республики Алтай качество связи, по их мнению, нуждается в улучшении. В сообщении должен содержаться точный адрес, по которому наблюдаются проблемы со связью, характер этих проблем (слабый сигнал, искажение голоса, затруднения с отправкой или получением SMS и MMS, неустойчивое GPRS-соединение), а также их продолжительность. Собранная таким образом информация будет использоваться при принятии решений о расширении и оптимизации сети «Билайн».