Сигнализация оплатит парковку Сигнализация оплатит парковку Цукерберг захотел свой Polymarket Цукерберг захотел свой Polymarket Французская разведка уходит от Palantir Французская разведка уходит от Palantir Американский оператор отменил поборы за смену смартфона Американский оператор отменил поборы за смену смартфона

Спутниковое вещание в период перехода на цифру: 3 декабря участники круглого стола обсудят основные аспекты развития цифровых технологий

🇷🇺 1 мин

Более 50 руководителей компаний – операторов спутникового вещания и ТВ, производителей оборудования, представителей федеральных органов законодательной и исполнительной власти обсудят социальные, технические и экономические аспекты развития цифровых технологий вещания в России в рамках круглого стола, который проводит компания «Гротек» при поддержке ФАПМК.

Свои предложения о повышении роли СНТВ в процессе перехода к цифровому вещанию в России в ходе работы круглого стола сформулируют:

— генеральный директор ООО «Интехсат Системз» В.Н. Шишкарев;
— заместитель директора Дирекции сетей распространения телерадиопрограмм ВГТРК Г.В. Федорова;
— начальник системного отдела «Висат-Тел» В.Р. Анпилогов;
— директор дирекции регионального развития и мониторинга ГТРК «Культура» О.А. Кислов;
— руководитель продаж «Хьюз Нетворк Системс ИСК» А.В. Ануфриев;
— директор ЦКС «Сколково» Александр Крылов;
— генеральный директор ЗАО «Сетьтелеком» С.В. Пехтерев.

В работе круглого стола принимают участие представители Министерства связи и массовых коммуникаций, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, аппарата Государственной думы Федерального собрания РФ.

Круглый стол будет проходить в Главном конференц-зале ЦНИИ Центр по адресу: Москва, Садовая-Кудринская, д.11, стр.1
Начало работы круглого стола – 15.30
Регистрация обязательна по телефону (495) 609-32-31
Менеджер регистрации — Берлова Ольга berlova@groteck.ru