В рамках проекта SEXOFON компания INFON эксклюзивно представляет игру «Война секс миров»

Игра «Война секс миров» предоставлена для INFON компанией «Фабрика Мобильного Контента». В рамках проекта SEXOFON игра будет продвигаться на эксклюзивных условиях до 5 февраля 2007 года.

Информационно развлекательный проект SEXOFON начал свою работу в начале 2006 года. В компании INFON было принято решение предоставить возможность пользователям популярного жанра мобильных услуг получать качественный и эксклюзивный контент в одном месте и под отдельным брендом.

В рамках проекта был создан информационно-развлекательный эротический портал со стильным необычным дизайном и удобной навигацией, это не просто магазин контента, а информационно-развлекательный портал, предоставляющий дополнительные бесплатные сервисы и полноценное коммьюнити любителей эротики.

Действие игры «Война секс миров» происходит во внеземной цивилизации. Главная цель игры — помочь внеземной цивилизации установить контакт с сексуальной земной девушкой и дать возможность трем инопланетянам прорваться к девушке через стаю злых и коварных псов.