GS Group успешно реализовал инвестиционный проект в Камбодже

24 марта 2016 года инвестиционно-промышленный холдинг GS Group объявил о продаже контрольного пакета акций камбоджийского оператора цифрового эфирного телевидения One TV, тем самым успешно завершив инвестиционный цикл проекта.

GS Group отмечает двухлетие One TV

One TV является единственным общенациональным оператором цифрового эфирного телевидения в Королевстве Камбоджа с самым обширным покрытием в стране – 80% территории.

Кандал получил цифровое телевидение от GS Group

В провинции Кандал, Камбоджа, состоялся технический запуск платформы One TV — проекта цифрового эфирного вещания холдинга GS Group. Кандал стала девятой провинцией, охваченной вещанием One TV, которое сегодня покрывает три четверти территории Камбоджи.

Камбоджийский оператор One TV увеличил количество каналов с 68 до 80

Вещательный проект One TV Камбоджа, запущенный холдингом GS Group в прошлом году, с 1 декабря запустил новое пакетирование. Число каналов увеличено с 68 до 80, что даст One TV конкурентное преимущество в борьбе с кабельными операторами страны. Новые бюджетные пакеты стоимостью всего 1$ сформированы на основе интереса зрителей к определенному типу контента и учитывая гендерные различия в предпочтениях аудитории.

Год в «цифре»: российский проект стал первым общенациональным телеоператором Камбоджи

15 сентября 2012 г. состоялся запуск первой платной цифровой ТВ-платформы Камбоджи – One TV. За год работы проект международного холдинга GS Group стал первым общенациональным эфирным оператором страны, достигнув самого обширного покрытия. Появление One TV стало настоящим прорывом, на несколько лет опередив планируемый государством переход от аналогового телевидения к цифровому.

GS Group представляет проект первого цифрового телевидения в Камбодже на международной выставке Broadcast Asia’2013

GS Group, мультиотраслевой холдинг с российской историей, представляет One TV - проект первого цифрового телевидения в Камбодже на международной выставке-конференции по цифровым мультимедийным и развлекательным технологиям Broadcast Asia’2013, проходящей в Сингапуре с 18 по 21 июня.

«Билайн» начал продавать контракты через велосипедные повозки

Новый оригинальный метод дистрибьюции и рекламы представил Beeline в Камбодже. Теперь скрэтч-карты Beeline всех номиналов можно приобрести в брендированных тук-туках, передвигающихся по столице Камбоджи городу Пномпеню.

Вместо решений проблем с сервисом в России Билайн «расширяет присутствие в Камбодже»

Выдержка из диалога со службой поддержки интернет-провайдера «Корбины Телеком», работающей под брендом Билайн: «Так и скажите директору, что он ху*сос! Каждый день эта блевотина.». Но Билайн занят, он расширяет присутствие в Камбоджии.

«ВымпелКом» выходит на мобильный рынок Камбоджи

ОАО «ВымпелКом» сегодня объявило о приобретении 90% пакета в Камбоджийской компании Sotelco, владеющей лицензией на оказание услуг мобильной связи в стандарте GSM 900/1800 и соответствующими частотами на территории Камбоджи.