Навигаторы Mio получили награду iF Design Award China 2009

Mio, мировой лидер в производстве GPS-устройств, с гордостью сообщает, что автомобильные навигаторы Moov S700 и Moov M400 получили награды iF Design Award China 2009. Премия iF Design Award China учреждена в 2003 году и является од-ной из самых известных и престижных знаков признания выдающегося дизайна в Китае.

Mio Moov S700 оснащен 7-дюймовым экраном и имеет широкие мультимедийные возможности. Mio Moov M400 – модель начального уровня с 4,3-дюймовым экраном и ультратонким корпусом с прорезиненными частями для удобства использования.

Модель Moov S700 поставляется с новейшим навигационным ПО Mio Spirit, имеющим простую и логичную структуру меню, чистые карты, избавленные от всевозможных интерфейсных на-громождений, а также усовершенствованный механизм поиска. Клавиша Меню удобно распо-ложена и отвечает за возврат в главное меню. Навигатор Moov M400 приятно удивляет своим антикризисным ценником.

Серия Mio Moov S c момента запуска в начале 2009 года получила множество наград и реко-мендаций от экспертов и представителей прессы. В частности, Moov S500 был отмечен награ-дами “Editor’s Choice” и “Best Buy” от Personal Computer World; Mio Moov S555 был рекомендо-ван к покупке журналом PC TODAY, а вся серия Mio Moov S занесена в список рекомендаций шведского журнала PC-Tidningen.

Церемония награждения iF Design Award China пройдет 15 октября 2009 года в Шанхае одно-временно с открытием выставки в рамках Shanghai International Creative Industry Week. Все продукты, отмеченные наградами, будут выставляться с 15 по 21 октября.

Навигатор Mio Moov S700 теперь доступен в Польше, Румынии, Венгрии, а в скором времени и России. Навигатор Mio M400 уже доступен в России. Для получения подробной информации о доступности моделей и ценах свяжитесь с локальным представительством Mio.