«Билайн» запустил в Новосибирске тариф «Свободный»

Группа компаний «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») объявляет о запуске нового тарифного плана «Свободный» для абонентов Новосибирска и Новосибирской области. Новый тарифный план создан специально для тех, кто хочет свободно общаться за разумную абонентскую плату.

Тарифный план «Свободный» — это пакетное предложение, в которое включены наиболее популярные и востребованные абонентами услуги связи.
С тарифом «Свободный» абонент получает 1500 минут на исходящие местные вызовы внутри сети «Билайн», 100 минут на исходящие местные вызовы других операторов связи и городские телефонные номера, привлекательную цену на звонки сверх этого количества, 50 SMS- сообщений и 50 МБ Интернета *. Весь комплекс услуг всего за 550 рублей в месяц с федеральным номером и 730 рублей в месяц с городским номером.

«Для нас было очень важно сделать действительно интересное предложение для абонентов, которые активно используют все возможности сотовой связи: разговаривают, обмениваются текстовыми сообщениями, пользуются мобильным Интернетом, — комментирует новую инициативу Евгений Скрипник, и.о. директора по маркетингу Сибирского региона ОАО «ВымпелКом». — В этот тариф мы постарались включить всё, что нужно для свободного общения».

Абонентская плата списывается один раз в месяц с одновременным предоставлением пакетов услуг. Пакет 1500 местных исходящих минут внутри сети «Билайн», 100 местных исходящих минут на других операторов, 50 СМС и 50 Мб предоставляется сроком на 1 месяц. Неизрасходованные в течение месяца услуги из включенного пакета аннулируются.

Предложение действует для абонентов физических лиц предоплатной системы расчетов. Перейти на данный тариф можно, набрав номер 067412540. Стоимость перехода с рублевых и долларовых тарифов составит 50 рублей