Дворец связи стал самым посещаемый салоном «Евросеть» в Якутии

«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, объявляет об итогах работы первого года работы Дворца связи «Евросеть» в Республике Саха (Якутия).
Год назад на площади Орджоникидзе в Якутске открылся один из самых красивых Дворцов связи «Евросеть» в России. Всего за год работы его посетили 155 000 покупателей. Это значит, что 2/3 жителей Якутска предпочли сделать покупку или платеж во флагманском магазине компании «Евросеть» в Якутии — Дворце связи.

Это вполне закономерно, ведь все новинки мобильной техники в первую очередь появляются во Дворце связи, ассортимент самого большого салона «Евросеть» в Республике в любой день насчитывает тысячи позиций, а покупателей консультируют самые опытные и профессиональные продавцы.

«Впечатляющие результаты первого года работы Дворца связи в Якутии показали, что прогнозы оправдали себя, мы наблюдаем высокий интерес жителей Республики к передовым мобильным технологиям и новым форматам торговли. Мы очень рады, что наше представление о Дворце цифровой эпохи полностью совпало с мнением покупателей Якутии. Это еще раз подтверждает, что Республика имеет большой потенциал в сфере современных цифровых технологий», — отметил директор Дальневосточного филиала компании «Евросеть» Михаил Минин.

В крупнейшем салоне связи в Якутии представлено более 200 моделей телефонов, 50 mp3-плееров, 50 фото- и видеокамер, нетбуки, игрушки-роботы, более 160 DVD- и CD-дисков, ок. 60 игр для Xbox и PSP, а также несколько тысяч вариантов аксессуаров для телефонов и другой портативной техники.

Покупатели во Дворце могут воспользоваться всем спектром удобных услуг компании «Евросеть»: оплатить без комиссии мобильную связь, электронные железнодорожные и авиабилеты, забронированные номера в гостиницах, междугородную и международную связь МТТ.

Дворец связи имеет оптимальный для Якутии режим работы: с 9-00 по 21-00.