«Евросеть» выступает партнёром конкурса историй «Новый год шагает по стране»

«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, выступает партнёром конкурса историй для нового фильма кинокомпании Bazelevs «Новый год шагает по стране».

«Мы хотим снять фильм о том, какая большая страна Россия, в которой Новый год можно встречать 11 раз. Фильм будет состоять из новелл, в которых люди в разных городах встречают Новый год, влюбляются и радуются. Каждую новеллу фильма будет снимать известный режиссер, выбирая историю и состав актеров», — пояснил режиссер и продюсер кинокомпании Bazelevs Тимур Бекмамбетов.

До 5 февраля каждый желающий может прислать свою историю, рассказывающую обо всем чудесном, что произошло с вами и вашими близкими в Новый год, на сайт фильма www.2010-2011.ru. Продюсеры кинокомпании ежедневно выбирают лучшую историю дня. По итогам проведения конкурса победители получат специальный приз — ноутбук, предоставленный компанией «Евросеть».

Лучшие новогодние истории, присланные на конкурс, будут объединены в сценарий фильма профессиональными авторами.

Настоящая народная премьера картины «Новый год шагает по стране» состоится в канун встречи 2011 года, став подарком для всех жителей России.