«Евросеть» предлагает миллион за телефон

«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, и «Гослото» объявляют о запуске совместной акции «Купи телефон — выиграй в Гослото миллион».

С 19 по 23 февраля и с 4 по 8 марта каждый человек, приобретающий мобильный телефон в любом российском салоне «Евросети», получает бесплатный лотерейный билет на игру «Гослото 5 из 36», а вместе с ним и шанс стать миллионером.
«Мы очень довольны результатами продажи лотереи «Гослото» в Евросети. Совместная акция является одним из логичных шагов нашего взаимовыгодного сотрудничества, — отмечает директор по маркетингу «Гослото» Денис Кусенков. — Являясь крупнейшим сотовым ритейлером страны, «Евросеть» помогает нам делать лотерею «Гослото» более доступной для потребителей. С помощью данной акции мы хотим подарить клиентам «Евросети» шанс изменить свою жизнь».

Игра «Гослото 5 из 36» была запущена в октябре 2009 года и быстро завоевала популярность среди игроков. В игре приняло участие более 1 миллиона билетов. Всего за четыре месяца было разыграно более 55 миллионов рублей. Обладателями суперприза стали 14 человек.