15 марта состоялось открытие очередного магазина ИОН, а также были оглашены планы развития сети на ближайшие месяцы

15 марта состоялось открытие очередного магазина ИОНЦифровой центр ИОН объявил о готовности открывать новые магазины по продажам мобильной электроники. По мнению руководства, залогом стабильного положения компании и позитивного вектора продаж является оригинальная концепция магазина.

«Наша компания неразрывно связана в глазах потребителя с теми консультациями и сервисами настройки, которые мы предоставляем, — говорит Вилли Крючков, директор по маркетингу Цифрового центра ИОН. — Именно способность предложить покупателям нечто большее, чем просто качественная техника, является тем зонтиком, который позволяет нам двигаться вперед, не обращая внимания на грозовые тучи кризиса»

Открытие 15 марта очередного магазина сети ИОН в торгово-развлекательном центре «Речной» вблизи станции метро «Речной вокзал» подтверждает данные слова. Магазин стал уже 88-ой торговой точкой сети в московском регионе.

Вовремя внедрив эффективные меры кризисного управления в 2009 году, сейчас компания с уверенностью смотрит в будущее и строит планы по дальнейшему развитию. В частности, в течение ближайших двух месяцев Цифровой центр ИОН рассчитывает открыть еще 4 магазина, каждый из которых оснащается по последнему слову технологий в области ритейла.