30% салонов «Евросети» в Красноярске стали принимать более 250 видов платежей

«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, начинает прием платежей по 250 видам и поставщикам услуг.

30% салонов связи «Евросеть» в Красноярске начали принимать платежи по 250 различным видам и поставщикам услуг. Терминалы, расположенные в салонах связи, позволяют приобрести билеты в театры и кинотеатры (Театр им. Пушкина, Красноярский музыкальный театр, Кинотеатр Эпицентр и т.д.). Оплатить услуги интернета более, чем 80 провайдеров города и края. Оплатить коммунальные платежи более, чем 70 ЖКХ, всех районов города и края. Внести оплату за услуги IP телефонии («Горсвязь», «Экспресс-телефон», «Контакт», «СТК», «Диалог»), оплатить объявление в 20 краевых газет, оплатить услуги кабельного телевидения, а также электронных дневников (Красшкола, Проверим.com) и электронных кошельков (Яндекс Деньги, WebMoney, MoneyMail).

Помимо этого, в салонах связи можно внести оплату за дошкольные учреждения (детские сады), оплатить штрафы и госпошлины ГИБДД, лицензии на оружие, транспортный налог и налог на имущество, оплатить заграничный и российский паспорта и даже записаться на прием в паспортный стол.
Комиссия по платежам составляет от 0% (например платежи по Каско и ипотечному кредитованию «Ингосстрах») до 8% (платежи «Гудлайн», «Связьинформ», «Матрикс Телеком»). Фиксированная комиссия составляет 10 рублей на оплату услуг «Охраны» и 20 рублей на платежи ТСЖ.

Салоны, в которых установлены терминалы, принимающие оплату за услуги, расположены по адресам: площадь Мира, д. 81, улица Ладо Кецховели, д. 26, проспект Красноярский Рабочий, д. 127, улица Маркса, д. 129, улица Амурская д. 30, площадь Мира, д. 66, улица Павлова, д. 46, улица Водопьянова д. 13, улица Говорова д. 57. Партнером проекта выступает компания «Платежка».

Алексей Попов, управляющий Сибирским филиалом компании «Евросеть», уверен: «Сейчас потребность в дополнительных услугах растет — нашим клиентам удобно в одном месте совершать максимальное количество платежей. Это демонстрирует нам, что такой формат работы наших салонов понятен и в будущем будет востребован. Мы активно развиваем направление дополнительных услуг, вводим новые сервисы, которые интересны и удобны нашим покупателям».