В «Ситроникс смарт технологии» назначен новый исполнительный директор

ООО «СИТРОНИКС Смарт Технологии» — ведущий российский производитель смарт-карт и системных решений для телекоммуникационной и финансовой отрасли, сферы социального и медицинского страхования, объявляет о назначении Валерия Циркова на должность исполнительного директора компании.

В новой должности Валерий Цирков будет осуществлять общее руководство производственным процессом, контролировать выполнение финансовых показателей, а также способствовать эффективной реализации стратегии развития ССТ и укрепления лидерских позиций компании на рынке смарт-карт.

«Перед новым исполнительным директором стоят задачи по оптимизации бизнес-процессов на производстве», — говорит генеральный директор «Ситроникс смарт технологии» Владимир Гаев. — ССТ уверенно укрепляет свои позиции на рынке, что влечет за собой необходимость наращивания производственных мощностей, направления дополнительных инвестиций в обучение персонала, развития технологий производства продукции».

Биографическая справка

Валерий Цирков родился 27 октября 1970 года в городе Ногинске Московской области. Окончил Московский институт инженеров транспорта. С 1999 года работал на руководящих постах в крупных российских транспортных компаниях. В июле 2010 года получил предложение занять пост исполнительного директора в «Ситроникс смарт технологии».